La versión de su navegador no está debidamente actualizada. Le recomendamos actualizarla a la versión más reciente.

 

Manuel Antonio Cabrera Carrasco

Auxiliar

mcabrera@colegiosah.cl

 

Nancy del Carmen Bueno Letelier

Asistente de Párvulo

nbueno@colegiosah.cl

 

Maria Angélica Castillo Perez

Auxiliar

mcastillo@colegiosah.cl

 

Orieta Hermosina Barrueto Letelier

Auxiliar

obarrueto@colegiosah.cl

 

Roberta Viviana de la Fuentes Rojas

Paradocente

rdelafuentes@colegiosah.cl

 

Carlos Hugo Espinoza Espinoza

Auxilar

cespinoza@colegiosah.cl

 

Patricio Wenceslado Díaz Muller

Paradocente

pdiaz@colegiosah.cl

 

Candy Valeska Godoy Cea

Administración

cgodoy@colegiosah.cl

 

Manuel Alejandro Aravena Rojas

Asistente de Dirección

maravena@colegiosah.cl

 

José Miguel Aurelino Recabarren Espinoza

Paradocente

jrecabarren@colegiosah.cl

 

Manuel Matias Eduardo Salazar Aldana

Soporte Informático

soporte@colegiosah.cl

 

Carlos Roberto Quijada Espinoza

Auxiliar

cquijada@colegiosah.cl

 

Patricio Eugenio Rojas Mejia

Auxiliar

projas@colegiosah.cl

 

Silvia del Carmen Riveros González

Administración

contabilidad@colegiosah.cl

 

Juan Carlos González Amigo

Paradocente

jgonzalez@colegiosah.cl

 

Reinaldo Alexis Araya Larrondo

Auxiliar

raraya@colegiosah.cl

 

Carmen Andrea Valdés Alcántar

Aistente de Párvulo

cvaldes@colegiosah.cl

 

Bárbara Morelia Rifo Arriagada

Asistente de Párvulo

brifo@colegiosah.cl

 

Judith Ignacia Peña Badilla

Asistente de Párvulo

jpena@colegiosah.cl