La versión de su navegador no está debidamente actualizada. Le recomendamos actualizarla a la versión más reciente.

Primero año básico A

 

Aburto Miño Josefa Constanza

Aravena Cáceres Martina Florencia

Araya Aguilera Aracely Mabel

Arriagada Oliva Rosario Isabel

Avendaño Poblete Tomás Jesús

Bueno Faundez Valentina Antonia

Bustos Quilodrán Antonella Margarita

Cancino Pizarro Pía Constanza

Castillo Espinoza Angelina Jaqueline

Cofré Reyes Jaime Alonso

Espinoza Castro Tomás Mauricio

Gallardo Barrios Antonia Belén

Garrido Fuentes Sofía Emilia

Garrido Torres Agustina Paz

Gavilán Garrido Francisca Catalina

Jara Garrido Sofía Catalina

Letelier Muñoz Mauro Jesús

Mandiola Vergara Angela Anaís Belén

Martínez Martínez Matilda Pascale

Medel Guzmán Renato Alonso

Mellado Reyes Marcelo Agustín

Mendoza Ortega Belén Antonia

Morales Letelier Rodrigo Andrés

Muñoz Rifo Andrés Elías

Mura Valenzuela Florencia Del Pilar

Opazo Garrido Franco Ignacio

Orellana Cáceres Valentina Constanza

Ortega Yévenes Agustín Enrique

Pacheco Pereira Vicente Sebastián

Parra Peñailillo Leonor Elizabeth

Peñailillo Manríquez Joaquín Esteban

Ponce Morales Joaquín Nicolás

Saavedra Valenzuela Felipe Alfonso

Sánchez Letelier Danae Fernanda

Valenzuela Valenzuela Cristhian Alexander

Vergara Cáceres Carlos Vidal

Zúñiga Saez Agustín Ignacio

 

Segundo año básico A

Martina Florencia Aravena Cáceres.

Tomás Jesús Avendaño Poblete.

Angelina Jaqueline Castillo Espinoza.

Tomás Mauricio Espinoza Castro.

Antonia Belén Gallardo Barrios.

Matilda Alejandra Garrido Cancino.

Agustina Paz Garrido Torres.

Francisca Catalina Gavilán Garrido.

Matilde Pascale Martínez Martínez.

Belén Antonia Mendoza Ortega.

Andrés Elías Muñoz Rifo.

Franco Ignacio Opazo Garrido.

Valentina Constanza Orellana Cáceres.

Agustín Enrique Ortega Yevenes.

Felipe Alfonso Saavedra Valenzuela.

Dánae Fernanda Sánchez Letelier

Cristhian Alexander Valenzuela Valenzuela.

Carlos Vidal Vergara Cáceres.

Israel Hernán Vergara Cáceres

 

Tercer año básico A

Danahe Esperanza Bravo Fuentes

Cristóbal Alejandro Castillo Navarrete

Sebastián Antonio Contreras Machuca

Mauro Manuel Jara Cariaga

Martín Esteban Lizama Méndez

Martina Paz Morán Vivanco

Joaquín Elías Orellana Basoalto

Matías Ignacio Rojas Corona

Isidora Jesús Sánchez Pérez

Cuarto año básico A

Juan Pablo Andaur Bravo

Josefina Alejandra Espinoza González

Isabella Antonella Godoy Muller

Valentina Andrea Loyola Castro

Benjamín Andrés Martínez Martínez

Florencia Isidora Rodríguez Meza

Mario Alexander Salas Poblete

Martina Constanza Zúñiga Méndez

 

Primero año básico A

 

Vicente Antonio Barrera Orellana

Agustín Alonso Bustos Castro

Martín Ignacio Cáceres Albornoz

Felipe Andrés Cancino Faúndez

Antonella Pascal Carrasco Cid

Sofía Esperanza Castro Oróstica

Agustín Ignacio Collao Yáñez

Francisco Ignacio Espinoza Gallegos

Ignacia Antonia Espinoza Letelier

Maximiliano Ignacio Ferreira Verdugo

Martín Alonso Garrido Vásquez

Emily Constanza Gutiérrez Cabello

Claudia Belén Jaña Aravena

Cristóbal Benjamín Letelier Oñate

Alejandro Antonio Loyola Aravena 

 

 

 

Monserrat Belén Martínez Riquelme

José Alonso Martínez Valero

Julián Ignacio Muñoz Carrasco

Florencia Jessica Núñez Henríquez

Joaquín Alfonso Obregón Cáceres

Agustín Vicente Parejas Parra

Martina Esperanza Peña Montero

Francisco Sebastián Retamal Lara

Vicente Ignacio Riffo Vergara

Fernando Agustín Rojas Escobar

Mateo Osvaldo Manuel Sánchez Faúndez

Laura Sofía Tobar Castillo

Amanda Pascal Urbina Rodríguez

Josias Roberto Valdés Letelier 

 

 

 

 

Segundo año básico B

Arriagada Oliva Rosario Isabel

Ayalef Riquelme Catalina Aylin

Carrasco Soto Camila Agustina

Carrillo Rojas Thomas Patricio

Cornejo Poblete Camila Agustina

González Barría Antonia Isidora

González Barría Florencia De Los Ángeles

Henríquez Cónstenla Francisco Nicolás

Lara Rodríguez Rafaella Isabel

Meza Jorquera Alonso Jesús

Morales Acevedo Valentín Rodrigo

Müller Reyes Francisca Catalina

Orellana Valencia Valentina Montiel

Palma Quiroz Florencia Ignacia

Rodríguez Jorquera Vicente Enrique

Rodríguez Sepúlveda Sebastián Alonso

Rojas González Isidora Paz

Sánchez Fuentes Francisco Javier

San Martín Maulén Vicente Tomás

 

Tercer año básico B

Gonzalo Alejandro  Barba Reyes

Agustina Belén Cancino Jerez

Benjamín Aquiles Flores Roja

Ricardo Andrés Fuentes Espinoza

Joaquín Ignacio Garrido Garrido

Isidora Daniela Gutiérrez Burboa

Antonia Alejandra Henríquez Espinoza

Patricio Eduardo Jerez Opazo

Agustín Esteban Luna Cáceres

Lucas Batían Riquelme Jaque

Martina Alejandra Rojas Maraboli

Antonia Belén Vergara Espinoza

 

 

Cuarto año básico B

Becerra Aliaga Mya Paz

Fuentes Tejos Sofía Ignacia

Hernández Huemur Francisco Alfonso

Lillo Durán Abelardo Isaac

Pérez Molina Diego Ignacio

Rodríguez Jorquera Cristóbal Ignacio

Rodríguez Muñoz Sol Marián

Rodríguez Valenzuela Josefina Antonia

Sánchez Pinochet Sebastián Jesús

Zúñiga Sáez Joaquín Alejandro