La versión de su navegador no está debidamente actualizada. Le recomendamos actualizarla a la versión más reciente.

Primer año medio A

 

Isavoc Fernanda Pereira De La Hoz

Rocío Ana Elisa Riquelme Barrios

Natalia Valentina Cabezas Fuentes

Monthyel Constanza Gutiérrez Díaz

Felipe Javier Quintanilla Rojas

 

 

 

Segundo año medio A

Roberto Antonio Cáceres Verdugo

Franchesca Tamara Gutiérrez Padilla

Karol Sthefania Jara Cariaga

Constanza Carolina Marchant Jorquera

Nelly Alexandra Martínez Opazo

Sebastián Alonso Miño Navarro

Ana Paula Reveco Zúñiga

 

Tercer año medio A

Diego Joaquín Arias Muñoz

Pablo Andrés Carrasco Meza

Gustavo Alonso González Gutiérrez

Orlando Nicolás Pereira Rojas

Josefina Ignacia Quiroz Riquelme

Catalina Del Pilar Valdés Cea 

 

 

 

 

 

 

Cuarto año medio A

Jorge Alejandro Ávila Cordero

Daniela Andrea Cancino Cancino

Benjamín Alexander Cancino Henríquez

Bastian Ignacio Díaz Rodríguez

Damián Huemur Rodríguez

Dominique Aylin Ilufi González

Almendra Yhael Lara Guajardo

Dennys Alejandro Moraga González

Josefina Ignacia Moreno Godoy

Valentina Millaray Núñez Fuentes

Javiera Ignacia Toledo Núñez

 

  

 

Primero año medio B

Javier Andrés Cáceres Valdés

Javiera Ignacia Carrasco Henríquez

Gabriel Alejandro Espinoza González

 Felipe Jaque Leal

Catalina Andrea Ruiz Jaque

Cristóbal Ignacio Sanhueza Uribe

Axel  Sebastián Sazo Valdés

 

Segundo año medio B

Valentina Paz Albornoz Aguilar

Nicol Aracelly Cáceres Baes

Cecilia Andrea Espinoza Riquelme

Ignacio Esteban Faúndez Espinoza

Sofía Belén Gatica Núñez

Luis Felipe González Marabolí

Joaquín Esteban Ignacio Orellana Becerra

Valentina Ignacia Ubal Castañeda

Tercer año medio B

Luis Andrés Cáceres Verdugo

Erick Davinson Jaque Espinoza

Emili  Abigail Manosalva Agurto

Cristóbal Joaquín Navarrete Riquelme

 Nicolás Alfonso Orúe Miranda

Catalina Fernanda Isidora Parada Yáñez

Laura  Ester Pérez Jeldres

Yerson Brandon Sepúlveda Gómez

Joseph Alonso René Robín Tapia Méndez

Vicente Antonio Tejos Medel

Diego Ignacio Urrutia Aguilar

Nicolás Antonio Valdés Muñoz

Cuarto año medio B

Sofía Paz Albornoz Aguilar

Beatriz Ignacia Araya Soto

Katerin Fernanda Bravo Concha

Francisca Alejandra Bravo Medel

Magdalena del Carmen Cifuentes Cartes

Fresia Curinao Baeza

Brayan Salomón Gutiérrez Salas

Valentina Andrea Hernández Espinoza

Diego Ignacio Peña Rojas

Javiera Alejandra Ramos Faúndez

Karolinne Nicole Rodríguez Cancino

Daniela Alejandra Sandoval Valladares

Carla Betsabé Suazo Cáceres

Valeska Cecilia Toledo Bravo 

Primer año medio C

Matías Andrés Aguilar Rojas

Leyla Del Carmen Cáceres Sepúlveda

Nicole Flor Díaz  Cáceres

Damaris Gisselle  Muñoz  Chandía

 

 

 

 

Segundo año medio C

Bárbara Andrea Aguayo Espinoza

Millaray Francisca Lara Alegría

Valentina de Los Ángeles López Cancino

Matías Ignacio Molina Gutiérrez

Valentina de Los Ángeles Sepúlveda Tapia

 

 

 

Tercer año medio C

Aguilar Varas Priscila Isabel

Arias Contreras Valentina Pilar

Arribillaga Hernández María Constanza

Barrios Valdés Javiera Francisca

Bustos Vergara Stefany Alejandra

Espinoza Lizama Javiera Aracely

Letelier Barrera Dennis Alejandra

Rojas Alegría Matías Sebastian

Salazar Zúñiga Ámbar Aida

Vargas Barrios Mikaela Emilia

 

 

Cuarto año medio C

José Ignacio Acuña Sepúlveda

Natalia Soledad Barrueto Moya

Javiera Belén Bravo Aldana

Rocío Aracely Díaz Díaz

Camila Alejandra Espinoza Riquelme

Sebastián Ignacio Flores Medina

Eylin Andrea Fuentes López

Dennis Aracely González Morán

Martín Andrés Muñoz Ramírez

Pía Francisca Opazo Gutiérrez

María Ignacia Parra Muñoz

Paula Belén Sánchez Martínez

Javiera Ivonne Valdés Contreras

Crystal Alexandra Vergara Cáceres